Составь задачу по уравнению 120-x=45. и. 160-2y=40 зарание СПС!


Ответы на вопрос

Отвечает Горянина Вероника.
 \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.   \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right]  x^{123}  \lim_{n \to \infty} a_n  x_{123}  \frac{x}{y}  \sqrt[n]{x}  \int\limits^a_b {x} \, dx  \neq  \lim_{n \to \infty} a_n  x^{2}  x_{123}
Отвечает Прасов Илья.
120-х= 45

Было 120 марок, продали х, осталось 45

 
160-2у=40


 Было в магазине 160 яблок. Аня забрала у яблок и Таня забрала то же кол-во яблок, что и Аня (2у яблок) И осталось в магазине 40 шт.