В первой комнате было 10 стульев,а во второй на 1 стул больше.Сколько стульев во второй комнате?


Ответы на вопрос

Отвечает Ртищева Ксения.
10+1=11 это ж элементарно
Отвечает Артамонова Екатерина.
Если в 1-ой 10 стульев, а во 2-ой на 1 стул больше, тогда:
10+1=11 - во 2-ой комнате