Реши уравнения. (700:а+200)-600=1000.


Ответы на вопрос

Отвечает Шатравка Леша.
(700:а+200)-600=1000
700:а+200=1000+600
700:а+200=1600
700:а=1600-200
700:а=1400
а=700:1400
а=0.5