У Алеши было 1500 руб. Он купил 26 батареек по 43 руб., а за тем вернул в магазин 8 неисправных

батареек и получил за них деньги. Сколько в результате у него осталось денег?

Ответы на вопрос

Отвечает Лазовская Татьяна.
1) 43×26=1118
2) 43×8=344
3) 1118-344=774
4) 1500-774=726
Ответ: 726 руб.