ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО! 30 БАЛЛОВ! Александр, Борис и Виктор решили 80 задач, причем каждый

из них решил 40 задач. Назовем задачу "трудной", если ее решил только один из мальчиков, и "легкой", если ее решили все три мальчика. На сколько "трудных" задач больше, чем "легких"?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Давид.
60+60+60=180-всего решено задач
100-80=20-решили легких задач
60-20=40-решили легких задач
40-20=20-на столько трудных задач больше ,чем легких