Ребята посадили 437 деревьев . Берёз было посажено 134,лип- на 56 меньше чем Берёз а остальные

деревья сосны . Сколько сосен посадили ребята

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
134-56=78(лип)
437-134-78=225(сосен)
Отвечает Кот Даниил.
1) 134-56=78 (Ш) лип.
2) 437-134-78=225 (ш) сосен.