1540*(0,01:(45:0,72*0,5*0,1*1,6))=?РЕШИТЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ ПОЖАЛУЙСТА..!


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Ульяна.
1)45:0,72=62,5
2)62,5*0,5=31,25
3)31,25*0,1=3,125
4)3,125*1,6=5
5)0,01:5=0,002
6)1540*0,002=3,08