У друзей 50 рублей 10 рублей 5 рублей смогут ли два друзья купить по одному альбому если альбом

стоит 31 рубль?

Ответы на вопрос

Отвечает Ливинская Ярослава.
Нет не смогут т.к 50 руб можнотразложить как 4*10=40 руб + 5*2=10 руб всего получаеться 6 друзей!! а если 6*31=186 руб нужно
Отвечает Жантемирова Амина.
50+10+5=65 (р)
31*2=62 (р)
65-62=3 (р)- сдача
Ответ: да смогут, сдача 3 рубля