В магазин привезли 72 кг печенья по 12 кг в каждой коробке и 60 кг конфет по 15 кг в каждой,

сколько всего печенья и конфет привезли

Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалова Екатерина.
1)72*12=864(кг)печенья 2)60*15=900(кг)конфет 3)864+900=1764(кг)всего