Определи порядок действий 32+9•(19-16)=???


Ответы на вопрос

Отвечает Охрименко Лиза.
1)19-16=3
2)9*3=27
3)32+27=59
Отвечает Мясникова Екатерина.
1)19-16=3
2)9*3=27
3)32+27=59