-13-(19)=-7*(-12)=9-25=ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Комолова Дарья.
-13-(19)=-13-19= -32
-7*(-12)=-(-7*12)=-(-84)= 84
9-25= -16
Отвечает Оразай Жандос.
-13-(19)= -(13+19) =-32. -7*(-12)=84. 9-25=-16