Побывал Басик у Бабы Яги. Говорила Яга, что не выберется Басик из её избушки, потому что поставила

она на дверь замок кодовый. Нужно набрать на замке девять разных цифр (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9) так, чтобы были верны получившиеся равенства:Знал Басик только где стоят цифры 1 и 3, но сумел все-таки открыть замок! Как он расставил остальные цифры? Нужно решение!! помогите плизик!!

Ответы на вопрос

Отвечает Вагайцева Даша.
Ответ 56:8=9-2=3+4=1*7