Краткая запись к задаче вВ трех вагонах едут 100 пассажиров.В 1и2вагонах вместе 66 пассажиров.А

2и3вагонах вместе 69пасс.Сколько пасс.в каждом вагоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевырев Никита.
1) 80-56=24 (пасаж) - в 3-ем вагоне2) 80-44=36 (пасаж) - в 1-м вагоне3) 80-(24+36)=20 (пасаж) - во 2-м вагоне