Упростите выражение -(м-3,8)+(4,8+м)


Ответы на вопрос

Отвечает Доня Любов.

-m+3.8+4.8+m=8.6

-m и m сокращаем.

Отвечает Невзорова Ксения.

-(m-3,8)+(4,8+m)=-m+3.8+4.8+m=-m+8.6+m=8.6