Составь и запиши выражения.Выполни устно вычисления. 1)Разность чисел 384 и 277 умножить на 0

2)Число 9 умножить на разность чисел 180 и 179 помогите!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

(384-277)*0=0
9*(180-179)=9

Отвечает Дрозд Саша.

(384-277) ×0=0
9×(180-179)=9