Запишите верное числовое равенство, которое получится, если к обеим частям данного равенства: 7,2 +

1,8 = 9; прибавить a) 1,3;

Ответы на вопрос

Отвечает Тауекелов Акпар.
7, 2+1, 8=9 9=9 9+1, 3=9+1, 3 10, 3=10, 3 Верно