На школьной выставке детских игрушек дипломы за свои работы получили 8 первоклассников и 4

второклассника.третьеклассники получили столько дипломов,сколько первоклассники и второклассники.сколько дипломов получили третьеклассники?

Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Ксюша.
1)8+4=12(дип)-третьекласники
Отвечает Кондратьева Татьяна.
8+4=12(д)
Ответ: 12 дипломов получили третьеклассники