По краткой записи реши пожалуйста задачу 1 день 2650 ц на 375 ц больше чем во 2 день,2 день-? на

245 ц больше чем в 3 день 3 день-?,всего-? РЕШИ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Киося Наташа.

2650 - первый день
2650-375=2275 - второй дено
2275-245=2030 - в третий день, если он на 245 больше от второго
2650+2275+2030=6955 - всего
или
2650-245=2405 - в третий день, если он зависит от первого
2650+2275+2405=7330