Реши задачу выражением. В магазин привезли в 1 день 234 книги, во второй 324 книги. Продали 456

книг. Сколько книг осталось? помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Тишков Илья.
234+324=558 книг привезли за 2 дня                                                                        558-456=102 книги осталось
Отвечает Лавкрафт Кир.
1день-234 книги
2день-324книги
решение:1)234+324=558
2)558-456=102
ответ:осталось 102 книги