В магазин привезли 65 мешков сахара по 40 кг в каждом Ежедневно продают по 150 кг сахара Сколько кг

сахара останется в магазине через 5 дней

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Ренат.
65*40=2600 кг сахара всего завезли
150*5=750 кг сахара продали за 5 дней
2600-750=1850 кг сахара осталось
Отвечает Мартиросян Рафаэль.
65*40=2600 кг сахара всего завезли
150*5=750 кг сахара продали за 5 дней
2600-750=1850 кг сахара осталось