Скажите ответы :1. 483042/6*8+8044=2.372160/4*7-72195=3.111105/9*6-65981=


Ответы на вопрос

Отвечает Числова Оксана.

1. 483042:6\cdot8+8044=652100

 

1) 483042:6=80507

 

2) 80507\cdot8=644056

 

3) 644056+8044=652100

============================================

2. 372160:4\cdot7-72195=579085

 

1) 372160:4=93040

 

2) 93040\cdot7=651280

 

3) 651280-72195=579085

=============================================

3. 111105:9\cdot6-65981=8089

 

1) 111105:9=12345

 

2) 12345\cdot6=74070

 

3) 74070-65981=8089