Помогите пожалуйста..( ( 10 целых 2/15-6 целых 7/15 )+2 целых 11/15 Заранее спасибо :з


Ответы на вопрос

Отвечает Маринець Макс.
( 10 \frac{2}{15}  - 6 \frac{7}{15} ) + 2 \frac{11}{15}  = 6  \frac{6}{15}
Отвечает Шавель Дмитрий.
10 2/15 -6 7/15 =3 10/15

3 10/15 + 2 11/15 =5 21/15=Перевод=6 6/15