Представьте число в виде суммы разрядных слагаемых:0,254;2,37;108,009.


Ответы на вопрос

Отвечает Алейникова Нина.
0,254=0,2+0,05+0,004
2,37=2+0,3+0,07
108,009=100+8+0,009