За 3 часа работы один акскаватор вынул 555м земли.Сколько кубических метров земли вынет второй

экскаватор за 4 часа если в час он вынимает на 15 м больше чем первый

Ответы на вопрос

Отвечает Ситкин Ярослав.

1) 555:3=185 (куб.м) земли - вынимает один экскаватор за 1 час

2) 185+15=200 (куб.м) земли - вынимает второй экскаватор за 1 час

3) 200*4=800 (куб.см) земли - вынет второй экскаватор за 4 часа

0 1
Отвечает Иванова Валерия.

1) 555:3=185 куб. м земли вынимает первый экскаватор за один час работы

2) 185+15=200 куб.м земли вынимает второй экскаватор за один час работы

3) 4*200=800 куб. м земли вынет второй экскаватор за 4 часа

ответ: 800 куб.м

0 1