Методом подбора 96 3 класс срочно!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Заяць Інуся.
90+6=96
или
70+26=96
или
16+80=96

Отвечает Серыкбол Асыл.
80+16 или 70+26 првильний ответ