Какую часть килограмма состовляет 1г, 200г, 250г 700г


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Наташа.
1/1000, 200/1000, 250/1000, 700/1000 кг
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1г  = 1/1000, 200 г = 1/5, 250г=1/4