Реши уравнения а - 17=92-44


Ответы на вопрос

Отвечает Гамзин Дмитрий.
А= 92 -44 +17
а= 65........
Отвечает Васюткин Ярослав.
А-17=92-44
а-17=48
а=48+17
а=65