303580:4*9-6193= решить по действиям и 221193:9*7-110057=


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Лера.
303580:4*9-6193=676862.
1) 303580:4=75895.
2) 75895*9=683055.
3) 683055-6193=676862.
221193:9*7-110057=61982.
1) 221193:9=24577.
2) 24577*7=172039.
3)172039-110057=61982.