(-19/25+2/5*(-0,6))*0,8= по действиям пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрецов Богдан.

-19/25= -0,76

2/5=0,4

1) 0,4*(-0,6)= -0,24

2)-0,76-0,24= -1

3)(-1)* 0,8= -0,8

Отвечает Сурай Вика.

А сам чё не можешь посчитать?