За 3 часа работы бульдозер разровнял 234м2 дороги. Сколько квадратных метров дороги разровняет

бульдозер за 10 часов,если будет работать с такой же производительностью? Можно таблицу ? Слова таблицы : Работа за 1 час Кол-во часов Вся работа. ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Николай.
1)234:3=78 (м2)-равняет за один час2)78* 10 = 780 (м2)ответ: 780 м2 разравняет бульдозер.

Отвечает Самарская Ангелина.
Работа за 1 час = 78 м2
Кол во часов за 10 часов = 780м2