Выразите в часах 12 мин 15 мин 20 мин 24 мин 30 мин ( Дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Настя.
12мин = 12/60 часа = 1/5 часа 
15 мин = 15/60 часа = 1/4 часа 
20 мин = 20/60 часа = 1/3 часа 
24 мин = 24/60 часа = 2/5 часа 
30 мин = 30/60 часа = 1/2 часа