Помогите.1)Найди делимое,если делитель34,частное 8050,а остаток 12.Проверь,выполнив деление.2)Найди

делимое,если делитель 17,частное 124,а остаток 2.Сделай проверку.

Ответы на вопрос

Отвечает Мадиянов Нұржан.
1) 8050*34= 273700+12=273712-решение
273712-12= 273700:34=8050-проверка
2) 124*17=2108+2=2110- решение
2110-2= 2108:17=124-проверка