Размеры одного прямоугольного садового участка 22 м и 30 м, а другого - 32м и 20 м. Какой из них

больше? На сколько квадратных метров? Нужно по действиям! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо ^.^

Ответы на вопрос

Отвечает Великих Виктория.
Площадь первого участка: 22м * 30м = 660м^2
Площадь второго участка: 32м * 20м = 640м^2
660>640⇒ первый участок больше.
660м^2-640м^2=20м^2 - на столько больше первый участок
Ответ: первый участок больше на 20м^2