Помогите решить задачу!!! в 1-й бригаде ? во 2-ой бригаде в три раза больше ,в двух бригадах 48.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.
1)3+1=4
2)48÷4=12
3)12×3=36
4)48-36=12