Выпиши в один столбик выражения которые являются суммой чисел а в другой разностью чисел 27+(54:9)

(48:6)-8 (15+8)-11 43+(87-59) найди значения этих числовых выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Валерия.
27+(54:9)=33
(48:6)-8=0
(15+8)-11=12
43+(87-59)=71