3√2*5√5*√10 помогите решить задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Лавренов Андрей.
Воспроизведем корни ,т.е. корень 2* корень 5*корень 10
будет 100
и числа тоже воспроизведем 3*5=15
потом 15 × на корень из 100=15*10=150