После того как продали 450 кг крупы,осталось на 125 кг крупы меньше, чем продали.Сколько

килограммов крупы было с начала Дам 22 балла

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
1). 450-125=325 (кг) крупы осталось; 2). 450+325=775 (кг) крупы было изначально.