Позяяя решите уравнение 0,4*(4x-0.2)=-4,5-(1,6X-2,5) умоляююююю


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Ксения.
0,4*(4x-0.2)=-4,5-(1,6X-2,5)
1,6х-0,08=-4,5-1,6х+2,5
1,6х+1,6х=-4,5+2,5+0,08
3,2х=-1,92
х=-1,92:3,2
х=-0,6