Помогите решить цыпочку пожалуйста (по действиям) (62456715+548185):700-300*80450:5000=


Ответы на вопрос

Отвечает Verner Karina.

1. 62456715+548485=63004900

2. 63004900/700=90007

3. 300*80450=24135000

4. 24135000/5000=4827

5. 90007-4827=85180