Вычесли удобным способом (5+7)•2


Ответы на вопрос

Отвечает Якимчук Ілля.
(5+7)*2=7*2+5*2=14+10=24
Отвечает Никифорова Ирина.
1)5+7= 12
2)12*2=24
!!!!!!!!!!!!