Решить пример 2000-500*4:2+8*50


Ответы на вопрос

Отвечает Бригадина Кристина.
1) 500*4=2000 2) 2000:2=1000 3) 8*50=400 4) 2000-1000=1000 5)1000+400=1.400
Отвечает Лікар Надюша.
1)500•4=2000
2)2000:2=1000
8•50=400
2000-1000=1000
1000+400=1400