Плиз ребята 400000+1,33×450,56


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Алина.
1) 1,33 * 450,56 = 599, 2448
2) 400000 + 599,2448 = 400599,2448
Ответ:400599,2448
Отвечает Найдёнышев Женя.
1) 1,33*450,56=599,2448
2)400000+599,2448=400599,2448