(m+5,4)+(-7,9-m). m+(1,3-m)


Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Виктория.
=m+5.4-7.9-m=-2.5
=m+1.3-m=1.3
Отвечает Иванов Влад.
(m+5.4)+(-7.9-m)=m+5.4-7.9-m
m+(1.3-m)=m+1.3-m