Помогите решить 80:8×2-5


Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Мария.
Ответ 15. )))))))))))))))) 1) 80:8 = 10 * 2 = 20 - 5 = 15
Отвечает Бойчук Роман.
80:8×2-5=15
1)80:8=10
2)10*2=20
3)20-5=15