Приведите 1/2 и 1/3 к общему знаменателю. Пожалуйста,с полным решением.


Ответы на вопрос

Отвечает Стецюк Лидия.
Приводим к знаменателю 6
1/2(*3)=3/6
2/3(*2)=4/6


Отвечает Малиновская Аня.
Вот так полнее не как
.