В природе верблюд живёт 25 лет, лисица- 40%, речной рак-80%, олень - 60% от продолжительности жизни

верблюда. Какова продолжительность жизнь в природе: 1)лисицы 2)речного рака 3) оленя

Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Виктор.
Лисица=25*0,4=10 лет
речной рак=25*0,8=20 лет
олень=25*0,6=15 лет

Отвечает Ертаев Ерасыл.
1) 25:100•40=10 лет - это лисица
2) 25:100•80=20 лет - это рак
3)25:100•60=15 лет - это олень