Товара машине в 2 раза больше чем на первой.Какова масса товара на третьей машине если масса товара

на первой машине 3876

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.

1)3876*2=7752(кг)-масса товара на второй машине
2)14273-11628 =2645(кг-масса товара на третьей машине