Х +256=698-232 960-у=170 +440 49:х=28:4 СКАЖИТЕ ПЛИЗ У МЕНЯ ДОМА НИКАГО НЕТ ЗАВТРА ШКОЛУ!


Ответы на вопрос

Отвечает Ардашитов Максим.
1) х+256=466
х=466-256
х=210
2)960-у=610
у=350
3) у=7