Сколько кубов с ребром 1см уложится в коробку с длинами ребер 4см,8см и 6см? чему равен объем этой

коробки?

Ответы на вопрос

Отвечает Семеволос Саша.
1) 4*8*6=192 см3 - объем коробки                                                                              2)1*1*1=1 см3 - объем маленького кубика                                                                  3)192 : 1 = 192 кубика вместится                                                                                Ответ: 192 кубика
Отвечает Кот Олеся.
1) 4х8х6=192(см кубических)-объём
2)1х1х1=1(см кубических)- объём 1 куба
3)192:1=192(кубов)-в коробке.
Ответ: Объём 192 см кубических