Два автомобиля едут навстречу друг другу. Скорость одного из них 70 км/ч, другого 80 км/ч. Сейчас

между ними 450 км. Через сколько часов они встречаются?

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Егор.
X1=vt=70t
x2=x0-vt=450-80t
x1=x2
70t=450-80t
150t=450
t=3ч